ベルベ
紙手提袋 1470 手提袋 テミニン オレンジ 10枚パック ベルベ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00438448 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 晒紙 |
| サイズ | 巾180×マチ100×丈150mm |
| 重量(g) | 32.00 |
| 色 | 橙 |
| 商品規格 | 厚さ:100g ㎡ 重量:32 サイズ:巾180×マチ100×丈150mm 材質:晒 |
| 商品説明 | サイズ表記は巾×マチ×丈です |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ベルベ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00438448 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 晒紙 |
| サイズ | 巾180×マチ100×丈150mm |
| 重量(g) | 32.00 |
| 色 | 橙 |
| 商品規格 | 厚さ:100g ㎡ 重量:32 サイズ:巾180×マチ100×丈150mm 材質:晒 |
| 商品説明 | サイズ表記は巾×マチ×丈です |
00438448
紙手提袋 1470 手提袋 テミニン オレンジ 10枚パック ベルベ
00438448
紙手提袋 1470 手提袋 テミニン オレンジ 10枚パック ベルベ
