キッチンペーパー PS業務用クッキングペーパー Mサイズ パックスタイル
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00437830 |
|---|---|
| メーカー名 | パックスタイル |
| 材質 | パルプ素材100% |
| サイズ | (1カット)265×240mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(1カット)265×240mm 材質:パルプ素材100% |
| 商品説明 | 水・油の吸収性に優れ、濡れても丈夫なパルプ100%素材のキッチンペーパー。80カット×2ロール。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00437830 |
|---|---|
| メーカー名 | パックスタイル |
| 材質 | パルプ素材100% |
| サイズ | (1カット)265×240mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(1カット)265×240mm 材質:パルプ素材100% |
| 商品説明 | 水・油の吸収性に優れ、濡れても丈夫なパルプ100%素材のキッチンペーパー。80カット×2ロール。 |
00437830
キッチンペーパー PS業務用クッキングペーパー Mサイズ パックスタイル
00437830
キッチンペーパー PS業務用クッキングペーパー Mサイズ パックスタイル
