曲げ曲げハンドル用スポンジ NS-28 丸型
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00433590 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 90mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 緑 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]90mm、[最大幅]28mm 材質:エチレンプロピレンゴム 重量:18g |
| 商品説明 | 曲げ曲げハンドルカトラリー用の持ち手スポンジ。 |
曲げ曲げハンドル用スポンジ NS-28 丸型 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00433590 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 90mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 緑 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]90mm、[最大幅]28mm 材質:エチレンプロピレンゴム 重量:18g |
| 商品説明 | 曲げ曲げハンドルカトラリー用の持ち手スポンジ。 |
00433590
曲げ曲げハンドル用スポンジ NS-28 丸型
00433590
曲げ曲げハンドル用スポンジ NS-28 丸型
