【介護/医療】スプーン 18-8 ヘルパーライラック 介護用ミニスプーン 深 HR-1101
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432919 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 175mm |
| 重量(g) | 24.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]175mm、[皿幅]14mm 材質:18-8ステンレス 重量:24g |
| 商品説明 | 介護者用に柄を長くしてあります。高齢者・幼児用に先を小さめにしてあります。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00432919 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 175mm |
| 重量(g) | 24.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]175mm、[皿幅]14mm 材質:18-8ステンレス 重量:24g |
| 商品説明 | 介護者用に柄を長くしてあります。高齢者・幼児用に先を小さめにしてあります。 |
00432919
【介護/医療】スプーン 18-8 ヘルパーライラック 介護用ミニスプーン 深 HR-1101
00432919
【介護/医療】スプーン 18-8 ヘルパーライラック 介護用ミニスプーン 深 HR-1101
