東京メディカル
食品シート トレーマット白 90×160 東京メディカル
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432881 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 160×90mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:90×160mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 幅広く使用されている、安全で環境にやさしいマットです。肉、魚のドリップに。また、お惣菜の油・煮汁にも効果的な万能タイプ。1層品。 |
食品シート トレーマット白 90×160 東京メディカル | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東京メディカル
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00432881 |
|---|---|
| メーカー名 | 東京メディカル |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 160×90mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:90×160mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | 幅広く使用されている、安全で環境にやさしいマットです。肉、魚のドリップに。また、お惣菜の油・煮汁にも効果的な万能タイプ。1層品。 |
00432881
食品シート トレーマット白 90×160 東京メディカル
00432881
食品シート トレーマット白 90×160 東京メディカル
