オーセロ
フィルムシート 巻セロ 70cm×30m PT#300 オーセロ
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00432762 |
|---|---|
| メーカー名 | オーセロ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 700mm×30m |
| 重量(g) | 540.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:700mm×30m 材質:OPP 重量:540g |
| 商品説明 | 700mm×30m |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
オーセロ
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00432762 |
|---|---|
| メーカー名 | オーセロ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 700mm×30m |
| 重量(g) | 540.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:700mm×30m 材質:OPP 重量:540g |
| 商品説明 | 700mm×30m |
00432762
フィルムシート 巻セロ 70cm×30m PT#300 オーセロ
00432762
フィルムシート 巻セロ 70cm×30m PT#300 オーセロ

