カメヤマ
贈答用飾り ハート3個入 WH カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432366 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 28×28×92mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W28×L28×H92mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | ケーキにちょっぴり組み合わせるだけで、可愛く演出してくれます。 |
贈答用飾り ハート3個入 WH カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00432366 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 28×28×92mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W28×L28×H92mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | ケーキにちょっぴり組み合わせるだけで、可愛く演出してくれます。 |
00432366
贈答用飾り ハート3個入 WH カメヤマ
00432366
贈答用飾り ハート3個入 WH カメヤマ
