青葉紙業
ラーメン 大(蓋)龍
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00429541 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ223×34mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ラーメン |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ223×34mm 材質:PSP+PSラミ 重量:9g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
ラーメン 大(蓋)龍 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00429541 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ223×34mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ラーメン |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:φ223×34mm 材質:PSP+PSラミ 重量:9g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00429541
ラーメン 大(蓋)龍
00429541
ラーメン 大(蓋)龍
