青葉紙業
D-2 中皿 PSP白
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00429015 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ148×18mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ148×18mm 材質:PSP 重量:2g |
| 商品説明 | 丼ものはもちろん、ラーメン、蕎麦、うどんなど麺類にも。 |
D-2 中皿 PSP白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00429015 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ148×18mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ148×18mm 材質:PSP 重量:2g |
| 商品説明 | 丼ものはもちろん、ラーメン、蕎麦、うどんなど麺類にも。 |
00429015
D-2 中皿 PSP白
00429015
D-2 中皿 PSP白
