青葉紙業
どんぶり容器 B-4(本体)赤うるし内黒 青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00428757 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 123×160×44mm |
| 重量(g) | 8.20 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:123×160×44mm 材質:PSP+PSラミ 重量:8.2g |
| 商品説明 | 利便性と丈夫さ美しさがポイントのお弁当容器です。 |
どんぶり容器 B-4(本体)赤うるし内黒 青葉紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
どんぶり容器 SD 冨重 K 16-12 BK -幹BR 身 中央化学
1,384円~税込
どんぶり容器 SD 冨重 K 16-12 R-幹Y 身 中央化学
1,427円~税込
どんぶり容器 SD 冨重 K 16-12 BK 身 中央化学
1,237円~税込
848円~税込
755円~税込
822円~税込
772円~税込
732円~税込
12,042円~税込
1,510円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00428757 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 123×160×44mm |
| 重量(g) | 8.20 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:123×160×44mm 材質:PSP+PSラミ 重量:8.2g |
| 商品説明 | 利便性と丈夫さ美しさがポイントのお弁当容器です。 |
00428757
どんぶり容器 B-4(本体)赤うるし内黒 青葉紙業
00428757
どんぶり容器 B-4(本体)赤うるし内黒 青葉紙業
