ジャパックス
大容量ゴミ袋 DKM98 ダストカート 省資源 150L 透明 10枚 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00426330 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1300×1200mm |
| 色 | クリア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:1300×1200mm 材質:LLDPE 厚さ:0.035mm 色:透明 |
| 商品説明 | 大型ポリ。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00426330 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1300×1200mm |
| 色 | クリア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:1300×1200mm 材質:LLDPE 厚さ:0.035mm 色:透明 |
| 商品説明 | 大型ポリ。 |
00426330
大容量ゴミ袋 DKM98 ダストカート 省資源 150L 透明 10枚 ジャパックス
00426330
大容量ゴミ袋 DKM98 ダストカート 省資源 150L 透明 10枚 ジャパックス
