東洋アルミエコープロダクツ
ホイルコンテナPM721 蓋
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00424659 |
|---|---|
| メーカー名 | 東洋アルミエコープロダクツ |
| サイズ | 204×82×10mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | 洋食 |
| 商品規格 | サイズ:204×82×10mm 材質:ポリスチレン 重量:3g |
| 商品説明 | 7211用の蓋です。※本体は別売り。 |
ホイルコンテナPM721 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東洋アルミエコープロダクツ
廃番
| 商品コード | 00424659 |
|---|---|
| メーカー名 | 東洋アルミエコープロダクツ |
| サイズ | 204×82×10mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | 洋食 |
| 商品規格 | サイズ:204×82×10mm 材質:ポリスチレン 重量:3g |
| 商品説明 | 7211用の蓋です。※本体は別売り。 |
00424659
ホイルコンテナPM721 蓋
00424659
ホイルコンテナPM721 蓋
