マイン
食品シート M30-420 金箔紙ラミネート 桃 15角 500枚入 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00419746 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 546.00 |
| 色 | 桃 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:546g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00419746 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 546.00 |
| 色 | 桃 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:546g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
00419746
食品シート M30-420 金箔紙ラミネート 桃 15角 500枚入 マイン
00419746
食品シート M30-420 金箔紙ラミネート 桃 15角 500枚入 マイン
