スミ
和菓子容器 ユニコン N102 W25 スミ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00415166 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 129×114×41mm |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:129×114×41mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。仕切無容器。わらび・安倍川餅など和洋菓子向け。ピック入れ有。 |
和菓子容器 ユニコン N102 W25 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
22,581円~税込
1,060円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00415166 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 129×114×41mm |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:129×114×41mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。仕切無容器。わらび・安倍川餅など和洋菓子向け。ピック入れ有。 |
00415166
和菓子容器 ユニコン N102 W25 スミ
00415166
和菓子容器 ユニコン N102 W25 スミ
