フルーツ容器 イチゴ狩り専用 ミルクカップ 大
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00414928 |
|---|---|
| サイズ | 152×85×40mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:152×85×40mm |
| 商品説明 | 練乳とヘタを入れる画期的ないちご狩り専用トレー。ヘタの掃除の手間も削減できます! |
フルーツ容器 イチゴ狩り専用 ミルクカップ 大 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
842円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
| 商品コード | 00414928 |
|---|---|
| サイズ | 152×85×40mm |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:152×85×40mm |
| 商品説明 | 練乳とヘタを入れる画期的ないちご狩り専用トレー。ヘタの掃除の手間も削減できます! |
00414928
フルーツ容器 イチゴ狩り専用 ミルクカップ 大
00414928
フルーツ容器 イチゴ狩り専用 ミルクカップ 大


