ペーパーウェア
紙皿 ナチュラルパルプボウル 18cm ペーパーウェア
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00413808 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパーウェア |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 直径:18cm/直径×高さ:180φ×42mm |
| 重量(g) | 17.00 |
| 容量(ml) | 640 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 材質:紙(フレッシュパルプ100%) 容量:640ml |
| 商品説明 | 丈夫で優れた耐水・耐油性の紙製容器。 |
紙皿 ナチュラルパルプボウル 18cm ペーパーウェア | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ペーパーウェア
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
環境対応
| 商品コード | 00413808 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパーウェア |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 直径:18cm/直径×高さ:180φ×42mm |
| 重量(g) | 17.00 |
| 容量(ml) | 640 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 材質:紙(フレッシュパルプ100%) 容量:640ml |
| 商品説明 | 丈夫で優れた耐水・耐油性の紙製容器。 |
00413808
紙皿 ナチュラルパルプボウル 18cm ペーパーウェア
00413808
紙皿 ナチュラルパルプボウル 18cm ペーパーウェア

