エフピコ
寿司容器 輝ステージ2-6PK 本体 角みやび紫 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00411791 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 281×140×28mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:281×140×28mm 材質:PSP 重量:6.4g メーカーシリーズ:輝ステージPK |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 輝ステージ2-6PK 本体 角みやび紫 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,483円~税込
1,716円~税込
19,828円~税込
19,473円~税込
1,490円~税込
寿司容器 BCF 宝台閣 12-2 煌々G-BK 身 中央化学
1,752円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00411791 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 281×140×28mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:281×140×28mm 材質:PSP 重量:6.4g メーカーシリーズ:輝ステージPK |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00411791
寿司容器 輝ステージ2-6PK 本体 角みやび紫 エフピコ
00411791
寿司容器 輝ステージ2-6PK 本体 角みやび紫 エフピコ

