愛宝
たい焼き箱 11-1 たい焼5ヶ入 愛宝
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00411557 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 150×130×65mm |
| 重量(g) | 40.00 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:150×130×65mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約40g |
| 商品説明 | たい焼きが5個入る、テイクアウト用紙製ボックス容器。 |
たい焼き箱 11-1 たい焼5ヶ入 愛宝 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
バラ可
| 商品コード | 00411557 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 150×130×65mm |
| 重量(g) | 40.00 |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:150×130×65mm 材質:両面白食品対応紙 重量:約40g |
| 商品説明 | たい焼きが5個入る、テイクアウト用紙製ボックス容器。 |
00411557
たい焼き箱 11-1 たい焼5ヶ入 愛宝
00411557
たい焼き箱 11-1 たい焼5ヶ入 愛宝
