エフピコ
T-もりー桶1 嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00410007 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | φ167×34mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ167×34mm/材質:エコOPET/重量:6g |
| 商品説明 | もり桶シリーズの蓋です。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
T-もりー桶1 嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00410007 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | φ167×34mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ167×34mm/材質:エコOPET/重量:6g |
| 商品説明 | もり桶シリーズの蓋です。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
00410007
T-もりー桶1 嵌合蓋
00410007
T-もりー桶1 嵌合蓋
