エフピコ
刺身容器 美彩25-13 本体 まき絵赤金 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00409849 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×126×23mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:250×126×23mm 材質:PSP 重量:4.7g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 美彩25-13 本体 まき絵赤金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
刺身容器 バイオPS 美枠 25-12B はれひ赤 リスパック
1,419円~税込
刺身容器 バイオPS 美枠 25-12B しょうえい金 リスパック
1,400円~税込
914円~税込
767円~税込
20,908円~税込
29,119円~税込
刺身容器 バイオ 流派 平25-12B いとど金 リスパック
1,406円~税込
刺身容器 BCF 宝台 25-12 西陣BK-BK 身 中央化学
1,629円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00409849 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 250×126×23mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:250×126×23mm 材質:PSP 重量:4.7g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00409849
刺身容器 美彩25-13 本体 まき絵赤金 エフピコ
00409849
刺身容器 美彩25-13 本体 まき絵赤金 エフピコ
