リス
漬物容器 ハイペット S-10 CB リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406429 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PS、AS |
| サイズ | 179×88×122mm |
| 重量(g) | 269.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:179×88×122mm 材質:PS、AS 重量:269g |
| 商品説明 | 家庭で気軽に浅漬けを楽しめるハイペット。 |
漬物容器 ハイペット S-10 CB リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406429 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PS、AS |
| サイズ | 179×88×122mm |
| 重量(g) | 269.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:179×88×122mm 材質:PS、AS 重量:269g |
| 商品説明 | 家庭で気軽に浅漬けを楽しめるハイペット。 |
00406429
漬物容器 ハイペット S-10 CB リス
00406429
漬物容器 ハイペット S-10 CB リス
