福助工業
寿司桶 新角桶310H 松 福助工業
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00404344 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| サイズ | 198×333×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:198×333×33mm/材質:HIPS(ラミ)/重量:46g |
| 商品説明 | ネタが沈まず、ボリューム感をアップさせる底上げ形状。別売りの積み重ねに強いフタをする事により強度が上がる設計で、しっかりと積み重ねが出来ます。 |
寿司桶 新角桶310H 松 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00404344 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| サイズ | 198×333×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:198×333×33mm/材質:HIPS(ラミ)/重量:46g |
| 商品説明 | ネタが沈まず、ボリューム感をアップさせる底上げ形状。別売りの積み重ねに強いフタをする事により強度が上がる設計で、しっかりと積み重ねが出来ます。 |
00404344
寿司桶 新角桶310H 松 福助工業
00404344
寿司桶 新角桶310H 松 福助工業
