耐油平袋 耐油ホットドック袋 白無地
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00403349 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 40×80×230mm |
| 重量(g) | 2.50 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:40×80×230mm 材質:紙 重量:250g 品番:01351 |
| 商品説明 | ホットドック用袋になります。無地の為、シンプルかつ安価品をお求めな方はぜひこちらも。テイクアウトメニューにピッタリ。 |
耐油平袋 耐油ホットドック袋 白無地 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
| 商品コード | 00403349 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 40×80×230mm |
| 重量(g) | 2.50 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:40×80×230mm 材質:紙 重量:250g 品番:01351 |
| 商品説明 | ホットドック用袋になります。無地の為、シンプルかつ安価品をお求めな方はぜひこちらも。テイクアウトメニューにピッタリ。 |
00403349
耐油平袋 耐油ホットドック袋 白無地
00403349
耐油平袋 耐油ホットドック袋 白無地
