伊藤景パック産業
IKニューオーバル フタ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00402217 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 50×58×8mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:50×58×8mm 材質:APET |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
IKニューオーバル フタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
ケースのみ
| 商品コード | 00402217 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 50×58×8mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:50×58×8mm 材質:APET |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00402217
IKニューオーバル フタ
00402217
IKニューオーバル フタ
