エフピコチューパ
サンドウィッチ袋 OHサンド No.70 裏テープBW エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00399729 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 240×180mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×180mm 材質:OPP 重量:g |
| 商品説明 | 使いやすい定番サンドイッチフィルム。グリーンの印刷が鮮度感をUPさせます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00399729 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 240×180mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:240×180mm 材質:OPP 重量:g |
| 商品説明 | 使いやすい定番サンドイッチフィルム。グリーンの印刷が鮮度感をUPさせます。 |
00399729
サンドウィッチ袋 OHサンド No.70 裏テープBW エフピコチューパ
00399729
サンドウィッチ袋 OHサンド No.70 裏テープBW エフピコチューパ
