デンカポリマー
E-85丼小蓋改
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00398026 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ159×20mm |
| 重量(g) | 4.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ159×20mm 材質:OPS 重量:4.5g 原産国/製造国:日本 品番:41320 |
| 商品説明 | PP/F素材の丸型丼ぶり。本体別売り。 |
E-85丼小蓋改 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00398026 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ159×20mm |
| 重量(g) | 4.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ159×20mm 材質:OPS 重量:4.5g 原産国/製造国:日本 品番:41320 |
| 商品説明 | PP/F素材の丸型丼ぶり。本体別売り。 |
00398026
E-85丼小蓋改
00398026
E-85丼小蓋改
