アサヒ徳島
マドラースプーン白 単袋入り 19cm アサヒ徳島
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00397228 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒ徳島 |
| サイズ | 全長190mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:全長190mm 色:白 |
| 商品説明 | 使い捨てマドラー。袋入りでテイクアウト用におすすめです。 |
マドラースプーン白 単袋入り 19cm アサヒ徳島 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
34,081円~税込
27,310円~税込
2,961円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アサヒ徳島
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00397228 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒ徳島 |
| サイズ | 全長190mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:全長190mm 色:白 |
| 商品説明 | 使い捨てマドラー。袋入りでテイクアウト用におすすめです。 |
00397228
マドラースプーン白 単袋入り 19cm アサヒ徳島
00397228
マドラースプーン白 単袋入り 19cm アサヒ徳島
