マイン
紙・演出小物 M30-654 金箔紙ラミネート 黄 12角 500枚入 マイン
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00395686 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 12×12cm |
| 色 | 黄 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦12×横12cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:340g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00395686 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 12×12cm |
| 色 | 黄 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦12×横12cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:340g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
00395686
紙・演出小物 M30-654 金箔紙ラミネート 黄 12角 500枚入 マイン
00395686
紙・演出小物 M30-654 金箔紙ラミネート 黄 12角 500枚入 マイン
