マイン
食品シート M30-428 金箔紙ラミネート 白 30角 500枚入 マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00395549 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 30×30cm |
| 重量(g) | 2200.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦30×横30cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:2200g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00395549 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 30×30cm |
| 重量(g) | 2200.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦30×横30cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:2200g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
00395549
食品シート M30-428 金箔紙ラミネート 白 30角 500枚入 マイン
00395549
食品シート M30-428 金箔紙ラミネート 白 30角 500枚入 マイン
