マイン
食品シート M30-411 金箔紙ラミネート 青 20角 500枚入 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00395458 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 20×20cm |
| 重量(g) | 940.00 |
| 色 | 青 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦20×横20cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:940g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00395458 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 20×20cm |
| 重量(g) | 940.00 |
| 色 | 青 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦20×横20cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:940g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
00395458
食品シート M30-411 金箔紙ラミネート 青 20角 500枚入 マイン
00395458
食品シート M30-411 金箔紙ラミネート 青 20角 500枚入 マイン
