マイン
固形燃料用コンロ M11-725 民芸こんろ B-2 黒 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00395054 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 15.9×15.9×7.3cm |
| 重量(g) | 539.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:縦15.9×横15.9×高7.3cm 材質:アルミ合金製、[枠]PP製 重量:539g |
| 商品説明 | 樹脂製枠ですので洗浄可能です。収納がしやすくなっています。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00395054 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 15.9×15.9×7.3cm |
| 重量(g) | 539.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:縦15.9×横15.9×高7.3cm 材質:アルミ合金製、[枠]PP製 重量:539g |
| 商品説明 | 樹脂製枠ですので洗浄可能です。収納がしやすくなっています。 |
00395054
固形燃料用コンロ M11-725 民芸こんろ B-2 黒 マイン
00395054
固形燃料用コンロ M11-725 民芸こんろ B-2 黒 マイン
