マイン
固形燃料用コンロ M11-503 民芸こんろ B-1 茶 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00394918 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 15.9×15.9×7.8cm |
| 重量(g) | 558.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:縦15.9×横15.9×高7.8cm 材質:アルミ合金製、[枠]PP製 重量:558g |
| 商品説明 | 樹脂製枠ですので洗浄可能です。収納がしやすくなっています。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00394918 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 15.9×15.9×7.8cm |
| 重量(g) | 558.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:縦15.9×横15.9×高7.8cm 材質:アルミ合金製、[枠]PP製 重量:558g |
| 商品説明 | 樹脂製枠ですので洗浄可能です。収納がしやすくなっています。 |
00394918
固形燃料用コンロ M11-503 民芸こんろ B-1 茶 マイン
00394918
固形燃料用コンロ M11-503 民芸こんろ B-1 茶 マイン
