マイン
固形燃料用コンロ M11-449 さざ波こんろ 黒 マイン
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00394900 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ13.5×8cm |
| 重量(g) | 205.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ13.5×高8cm 材質:アルミ合金製 重量:205g |
| 商品説明 | 軽量こんろです。 |
固形燃料用コンロ M11-449 さざ波こんろ 黒 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
| 商品コード | 00394900 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ13.5×8cm |
| 重量(g) | 205.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ13.5×高8cm 材質:アルミ合金製 重量:205g |
| 商品説明 | 軽量こんろです。 |
00394900
固形燃料用コンロ M11-449 さざ波こんろ 黒 マイン
00394900
固形燃料用コンロ M11-449 さざ波こんろ 黒 マイン
