レイシーパック 11号
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00391052 |
|---|---|
| サイズ | 厚×巾×高:0.01×200×300mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | 厚×巾×高:0.01×200×300mm |
| 商品説明 | 売場で吊り下げのできるHD平袋です。 フック式で掛けて使えるので、場所をとらずスマート。片手で簡単取り出し! |
レイシーパック 11号 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00391052 |
|---|---|
| サイズ | 厚×巾×高:0.01×200×300mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | 厚×巾×高:0.01×200×300mm |
| 商品説明 | 売場で吊り下げのできるHD平袋です。 フック式で掛けて使えるので、場所をとらずスマート。片手で簡単取り出し! |
00391052
レイシーパック 11号
00391052
レイシーパック 11号
