マイン
M44-160 箸立て (小)ライトブラウン マイン
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00384462 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 7.3×7.3×11.4cm |
| 重量(g) | 205.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦7.3×横7.3×高11.4cm(内寸縦5.9×横5.9×深9.9cm) 重量:205g |
| 商品説明 | 樹脂製のため耐久性に優れ食器洗浄機の使用が可能です。 |
M44-160 箸立て (小)ライトブラウン マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00384462 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 7.3×7.3×11.4cm |
| 重量(g) | 205.00 |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦7.3×横7.3×高11.4cm(内寸縦5.9×横5.9×深9.9cm) 重量:205g |
| 商品説明 | 樹脂製のため耐久性に優れ食器洗浄機の使用が可能です。 |
00384462
M44-160 箸立て (小)ライトブラウン マイン
00384462
M44-160 箸立て (小)ライトブラウン マイン
