マイン
カスタートレー M44-127 カスタートレー 黒 13.5×32 マイン
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00384416 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 13.5×32×2.2cm |
| 重量(g) | 290.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦13.5×横32×高2.2cm(内寸縦11.5×横30×深1.5cm) 重量:290g |
| 商品説明 | 樹脂製のため耐久性に優れ食器洗浄機の使用が可能です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00384416 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 13.5×32×2.2cm |
| 重量(g) | 290.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦13.5×横32×高2.2cm(内寸縦11.5×横30×深1.5cm) 重量:290g |
| 商品説明 | 樹脂製のため耐久性に優れ食器洗浄機の使用が可能です。 |
00384416
カスタートレー M44-127 カスタートレー 黒 13.5×32 マイン
00384416
カスタートレー M44-127 カスタートレー 黒 13.5×32 マイン
