福助工業
寿司桶 新角桶210H 大和 福助工業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00383763 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| サイズ | 148×333×33mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | 材質:PS 重量:35g 仕切数:1 発泡区分:非発泡 商品種別:本体のみ 柄区分:柄あり レンジ:レンジ不可 |
寿司桶 新角桶210H 大和 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
廃番
| 商品コード | 00383763 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| サイズ | 148×333×33mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | 材質:PS 重量:35g 仕切数:1 発泡区分:非発泡 商品種別:本体のみ 柄区分:柄あり レンジ:レンジ不可 |
00383763
寿司桶 新角桶210H 大和 福助工業
00383763
寿司桶 新角桶210H 大和 福助工業
