マイン
メラミン食器 M11-102 丸皿 φ21 白 マイン
小箱可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00380778 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ21×2.6cm |
| 重量(g) | 1075.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ21×高2.6cm 重量:1075g |
| 商品説明 | 表面硬度が高く、傷や汚れが付きにくいため、耐久性・耐熱性にも優れております。また、熱伝導率が低いため熱いものを入れても冷めにくく、器も熱くなりにくい特徴があります。 |
メラミン食器 M11-102 丸皿 φ21 白 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
小箱可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00380778 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ21×2.6cm |
| 重量(g) | 1075.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ21×高2.6cm 重量:1075g |
| 商品説明 | 表面硬度が高く、傷や汚れが付きにくいため、耐久性・耐熱性にも優れております。また、熱伝導率が低いため熱いものを入れても冷めにくく、器も熱くなりにくい特徴があります。 |
00380778
メラミン食器 M11-102 丸皿 φ21 白 マイン
00380778
メラミン食器 M11-102 丸皿 φ21 白 マイン
