パール金属
水切りネット 不織布水切り袋 三角コーナー用35枚入 パール金属
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00376591 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | PP、PE |
| サイズ | 約幅31cm(マチ付)×高さ26cm |
| 重量(g) | 83.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:約幅31cm(マチ付)×高さ26cm 材質:原料樹脂 ポリプロピレン・ポリエチレン 重量:83g |
| 商品説明 | 目が細かい不織布製。ゴミは逃さずしっかり水切り。[原産国]中国。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パール金属
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00376591 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | PP、PE |
| サイズ | 約幅31cm(マチ付)×高さ26cm |
| 重量(g) | 83.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:約幅31cm(マチ付)×高さ26cm 材質:原料樹脂 ポリプロピレン・ポリエチレン 重量:83g |
| 商品説明 | 目が細かい不織布製。ゴミは逃さずしっかり水切り。[原産国]中国。 |
00376591
水切りネット 不織布水切り袋 三角コーナー用35枚入 パール金属
00376591
水切りネット 不織布水切り袋 三角コーナー用35枚入 パール金属
