天満紙器
F-CR01 カールカップ用PET蓋(透明)
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00375007 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | φ68×20mm |
| 重量(g) | 2.01 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ68×20mm/材質:耐油未晒クラフト(カップ、底紙)/重量:2.01g |
| 商品説明 | CR11/12/13/8739用のPET蓋です。※本体は別売り。 |
F-CR01 カールカップ用PET蓋(透明) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
天満紙器
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00375007 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| サイズ | φ68×20mm |
| 重量(g) | 2.01 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ68×20mm/材質:耐油未晒クラフト(カップ、底紙)/重量:2.01g |
| 商品説明 | CR11/12/13/8739用のPET蓋です。※本体は別売り。 |
00375007
F-CR01 カールカップ用PET蓋(透明)
00375007
F-CR01 カールカップ用PET蓋(透明)
