保冷バッグ 保冷手抜平袋(LL)
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00373479 |
|---|---|
| 材質 | アルミ、LDPE、HDPE |
| サイズ | 475×350mm |
| 重量(g) | 24.20 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:475×350mm 材質:アルミ蒸着PET+LDPE+HDPE 重量:24.2g |
| 商品説明 | 保冷手抜平袋。平袋の為、マチは御座いません。 |
保冷バッグ 保冷手抜平袋(LL) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
652円~税込
保冷バッグ ミラクルパック 35-4A 平袋 LL-A ウツヰ
114円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00373479 |
|---|---|
| 材質 | アルミ、LDPE、HDPE |
| サイズ | 475×350mm |
| 重量(g) | 24.20 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:475×350mm 材質:アルミ蒸着PET+LDPE+HDPE 重量:24.2g |
| 商品説明 | 保冷手抜平袋。平袋の為、マチは御座いません。 |
00373479
保冷バッグ 保冷手抜平袋(LL)
00373479
保冷バッグ 保冷手抜平袋(LL)
