たこ焼き箱 たこ焼きBOX(大)縄
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00373398 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 178×94×45mm、[底寸]168×84mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:178×94×45mm、[底寸]168×84mm 材質:紙+ハービル 重量:25g |
| 商品説明 | たこ焼き用の紙箱です。たこ焼きのイラストが入っています。シンプルで和風テイストな箱です。 |
たこ焼き箱 たこ焼きBOX(大)縄 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00373398 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 178×94×45mm、[底寸]168×84mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:178×94×45mm、[底寸]168×84mm 材質:紙+ハービル 重量:25g |
| 商品説明 | たこ焼き用の紙箱です。たこ焼きのイラストが入っています。シンプルで和風テイストな箱です。 |
00373398
たこ焼き箱 たこ焼きBOX(大)縄
00373398
たこ焼き箱 たこ焼きBOX(大)縄
