アーテック
サニタリーポリ袋 サニタリーBOX用 専用消臭ゴミ袋(15L用×50枚) アーテック
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00362368 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | PE |
| サイズ | 530×530(430)mm、[包装サイズ]460×300×13mm |
| 重量(g) | 580.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:530×530(430)mm、[包装サイズ]460×300×13mm 材質:ポリエチレン 重量:580g 色:乳白色 |
| 商品説明 | [生産国]日本。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アーテック
バラ可
欠品
| 商品コード | 00362368 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | PE |
| サイズ | 530×530(430)mm、[包装サイズ]460×300×13mm |
| 重量(g) | 580.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:530×530(430)mm、[包装サイズ]460×300×13mm 材質:ポリエチレン 重量:580g 色:乳白色 |
| 商品説明 | [生産国]日本。 |
00362368
サニタリーポリ袋 サニタリーBOX用 専用消臭ゴミ袋(15L用×50枚) アーテック
00362368
サニタリーポリ袋 サニタリーBOX用 専用消臭ゴミ袋(15L用×50枚) アーテック

