ヘッズ
透明ロールシール-2(500枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00360462 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PET |
| サイズ | 35×18mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W35×H18mm 材質:PET(透明) |
| 商品説明 | 透明の楕円シールです。一般的なシール台にもセットしてお使いいただけます。 |
透明ロールシール-2(500枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00360462 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PET |
| サイズ | 35×18mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W35×H18mm 材質:PET(透明) |
| 商品説明 | 透明の楕円シールです。一般的なシール台にもセットしてお使いいただけます。 |
00360462
透明ロールシール-2(500枚) ヘッズ
00360462
透明ロールシール-2(500枚) ヘッズ



