紙袋入 エコノミーストロー 黒 袋入 500本
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00359915 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 直径:4.5mm/長さ:180mm |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:4.5mm 長さ:180mm 材質:ストロー:PP、袋:紙 |
| 商品説明 | おしゃれな黒ストローでドリンクを引き立てます。 |
紙袋入 エコノミーストロー 黒 袋入 500本 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
| 商品コード | 00359915 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | 直径:4.5mm/長さ:180mm |
| 色 | 黒 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 直径:4.5mm 長さ:180mm 材質:ストロー:PP、袋:紙 |
| 商品説明 | おしゃれな黒ストローでドリンクを引き立てます。 |
00359915
紙袋入 エコノミーストロー 黒 袋入 500本
00359915
紙袋入 エコノミーストロー 黒 袋入 500本
