中央化学
どんぶり容器 CF うな重 IV 身 中央化学
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00352132 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | CF |
| サイズ | 162×127×45mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | うなぎ |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:162×127×45mm/材質:CF/重量:11g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
どんぶり容器 CF うな重 IV 身 中央化学 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
9,543円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00352132 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | CF |
| サイズ | 162×127×45mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | うなぎ |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:162×127×45mm/材質:CF/重量:11g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00352132
どんぶり容器 CF うな重 IV 身 中央化学
00352132
どんぶり容器 CF うな重 IV 身 中央化学
