ジャパックス
LDゴミ袋 TM78 強力ゴミ袋 エコタイプ 70L 透明 10枚 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00351084 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD、META |
| サイズ | 800×900mm |
| 色 | クリア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:800×900mm 材質:LLD META 厚さ:0.03mm 色:透明 |
| 商品説明 | 丈夫で柔軟性のある低密度ポリ。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00351084 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD、META |
| サイズ | 800×900mm |
| 色 | クリア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:800×900mm 材質:LLD META 厚さ:0.03mm 色:透明 |
| 商品説明 | 丈夫で柔軟性のある低密度ポリ。 |
00351084
LDゴミ袋 TM78 強力ゴミ袋 エコタイプ 70L 透明 10枚 ジャパックス
00351084
LDゴミ袋 TM78 強力ゴミ袋 エコタイプ 70L 透明 10枚 ジャパックス
