エフピコ
刺身容器 Uステージ32-12 本体 金 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00328877 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 315×120×29mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:315×120×29mm/材質:PSP/重量:8.3g |
| 商品説明 | 刺身や鮮魚容器。内嵌合仕様のため、液漏れを防ぎます。 |
刺身容器 Uステージ32-12 本体 金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00328877 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 315×120×29mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:315×120×29mm/材質:PSP/重量:8.3g |
| 商品説明 | 刺身や鮮魚容器。内嵌合仕様のため、液漏れを防ぎます。 |
00328877
刺身容器 Uステージ32-12 本体 金 エフピコ
00328877
刺身容器 Uステージ32-12 本体 金 エフピコ
