エフピコ
寿司・刺身容器 エフピコ Uステージ17-12 本体 旬彩緑
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00326966 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 169×120×27mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:169×120×27mm/材質:PSP/重量:3.8g |
| 商品説明 | 刺身や鮮魚容器。内嵌合仕様のため、液漏れを防ぎます。 |
寿司・刺身容器 エフピコ Uステージ17-12 本体 旬彩緑 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00326966 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 169×120×27mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司、刺身 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:169×120×27mm/材質:PSP/重量:3.8g |
| 商品説明 | 刺身や鮮魚容器。内嵌合仕様のため、液漏れを防ぎます。 |
00326966
寿司・刺身容器 エフピコ Uステージ17-12 本体 旬彩緑
00326966
寿司・刺身容器 エフピコ Uステージ17-12 本体 旬彩緑
