タカギ産業
TSR-10 T蓋
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00323148 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 175×123×40mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:175×123×40mm 材質:OPS 重量:5g |
| 商品説明 | TSR-10専用蓋です。本体は別売り。 |
TSR-10 T蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00323148 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 175×123×40mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:175×123×40mm 材質:OPS 重量:5g |
| 商品説明 | TSR-10専用蓋です。本体は別売り。 |
00323148
TSR-10 T蓋
00323148
TSR-10 T蓋
